ВВК аннулировано и назначено повторное обследование - какие сроки?

• г. Москва

Проходила ВВК, поставили группу Д, не годна к службе (операция на сердце). Выслуга 11,5 лет. Решением Цввк заключение ВВК аннулировано. Посчитали целесообразным направить на повторное обследование. В какие сроки могут отправить на повторное обследование?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте.

Командование уже направила вас на ВВК, подготовив соответствующее направление. Вышестоящая комиссия не согласилась с выводами, поэтому ВВК в отношении вас должно продолжаться.

То есть, речь идет не о новом направлении, а продолжении медицинского обследования.