Потерял выручку на доставке воды и оказался под угрозой обвинений - мой опыт работы помощником экспедитора.

• г. Черкесск

Работал помощником экспедитора по доставке воды, у меня была выручка за весь день, я должен был отдать на следующий день утром но потерял их сказал что верну всё, мне сказали если я их не верну то они напишут заявления о том что я их украл и приведут два свидетеля (своих людей) полнейшая клевета! Что могут мне предъявить сумма 6300 р.

Ответы на вопрос (3):

Кражу нет, присвоение или растрату - да.

"Предъявят" 160 ч.1 УК РФ, им и свидетели для этого не нужны.

Самая лучшая защита это нападение если подадут на вас подавайте по ст. 307 УК ложный донос и посмотрим чья статья круче там до 5 лет тюрьмы а увас хорошо если натянут на административку.