Как списать автомобиль без справки об утилизации и не платить налог?

• г. Петрозаводск

У меня давно был автомобиль, документы оформлены на меня, а машины давно нет, не могу списать, т.к. просят справку об утилизации. Как можно списать автомобиль, чтобы не платить налог?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Получайте отказ в ГИБДД о снятии автомобиля с учета. И обращайтесь в суд с имковым заявлением о снятии авто с учёта.