Выделяем ключевые слова - сиротская квартира, брак, купля дома, приватизация. \nПредлагаемый заголовок - Купля дома в браке - будут ли забирать сиротскую квартиру, не приватизированную?

• г. Якутск

У меня такой вопрос. Если у меня сиротская квартира ещё не приватизирована и я в браке куплю дом и оформлю на меня у меня не заберут ли квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Администрация может расторгнуть договор соц найма с Вами, на основании приобретения другого жилья.