Что делать если управляющий гск соберает деньги, на снег, а снег не чистят.. как заставить его чистить снег.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы можете подать жалобу в прокуратуру.

Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру.

Нужно обращаться в полицию с заявлением о наличии признаков мошенничества.

Предъявляйте письменно претензию - требуйте исполнения или возврата денег.

А затем обращайтесь в суд, а также есть основание для замены управляющего гск.