Нападение на улице - преступник ударил и выстрелил из травмата в жертву

• г. Зарайск

Вечером, пристал какой-то незнакомый человек, ударил, и 3 раза выстрелил, с травмата,, предположительно оса,, написал заявление, свидетель подтвердил, что видил как он стрелял травмат не выдает, говорит не стрелял, 3 выстрела на теле есть, зафиксировали.. чего ожидать от такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Возбуждение дела однозначно.

Здравствуйте. Ожидайте проведения доследственной проверки и принятия решения по существу.