Федеральный закон 114-ФЗ - Ограничения на снятие МВД и сроки действия запретов

• г. Екатеринбург

Статья 27 федерального закона 15 августа 1996 года номер 114-фз.. подскажите пожалуйста сколько летний запретил когда снимают МВД открыто фзб закрыт.

Ответы на вопрос (1):

Это может быть и пожизненный запрет.

Вам нужно письменный запрос делать и вам ответят в течение 20-30 дней по ФЗ-59