Муж с моими довыдами согласен, но как правильно это сделать мы не знаем.

• г. Самара

Мы с мужем в браке. Купили квартиру (с использов. Мат.капитала) в которой 4 собственника: я, муж и наши несовершен. Дети, у каждого по 1/4. Каким способом можно переоформить его долю на меня (т.к. я опасаюсь, что его ребенок от первого брака, в случае смерти мужа сможет претендовать на нашу квартиру). Муж с моими довыдами согласен, но как правильно это сделать мы не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо составить договор определения долей и дарения доли.