Можно ли увеличить земельный участок в Крыму по российским законам?

• г. Симферополь

В крыму, при украине был выделен земельный участок 24 м 2. Можно ли по Российским законам увеличить участок, так как норма не соответствует.

Ответы на вопрос (3):

Закон Республики Крым от 14 декабря 2020 г. N 136-ЗРК/2020 "О внесении изменений в Закон Республики Крым "Об особенностях регулирования имущественных и земельных отношений на территории Республики Крым" и Закон Республики Крым "О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и некоторых вопросах земельных отношений" (документ не вступил в силу)

Да земельный участок можно прирастить присоединить до 10% от площади земли, находящейся собственности путем прирезки земельного участка. Но вот вопрос иной имеете ли вы право и имеется ли возможность прирезки, то есть свободные земельные участки (бесхозные) близлежащие вашему.

.

Есть ли возможность законно увеличить площадь? Каким образом? Спасибо.