Охранник без лицензии - мои проблемы с Росгвардией

• г. Киров

Устроился по объявлению в ЧОО охранником, о том что нужна лицензия и личная карточка меня не оповестили. Вчера пришли сотрудники Росгвардии на работу ко мне и взяли с меня объяснение по поводу этого. Сегодня вызвали в отдел для того чтоб на меня составить протокол и выписать якобы предупреждение. Как мне быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Искать другую работу, где более ответственно подходят к сотрудникам. Не факт, что вам заплатят зарплату, т.к. эти документы обязательны для работы охранником в ЧОП.

Вы можете обжаловать решение о привлечении вас к ответственности.