Штраф в размере 5 000 рублей за ненадлежащее ношение маски на киевском вокзале - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Зашёл в здание киевского вокзала, не успел даже сесть подошли люди с департамента транспорта, сказали вам штраф в размере 5 000 рублей по ч.4 ст.3.18.1, я говорю я же в маске. Но они говорят маска не закрывает нос, поэтому штраф. Мне выдали поставление и штраф, где я написал что оспариваю. Какие мои дальнейшие действия? Я так понимаю штраф уже выписан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте в суде в порядке главы 30 КоАП РФ.