Как вернут деньги у меня сняли без разрешения денги.

• г. Хабаровск

Как вернут деньги у меня сняли без разрешения денги.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо уточнить в банке на каком основании они бли сняты и далее от полученной информации будет понятно куда обращаться к приставам ил ив сам банк.

Если к приставам, то прием по вторникам и четвергам - уточняете в связи с чем издано данное постановление, а также сообщаете что это ваш единственный источник дохода, чтоб снимали не более 50 процентов.

Если банк за долги, то пишите заявление об отзыве согласия на списание средств, такое согласие как правили дают при получении кредита.