Назначено административное наказание по статье 18.8 часть 1.1 - есть ли запрет на въезд в Россию и каковы сроки ожидания?

• г. Москва

Мне назначили административное наказание по статье 18.8 часть 1.1. Вопрос; 1. Есть ли у меня запрет на въезд в Россию в течении 5 лет. 2. Если нет запрета, когда я смогу въехать в Россию обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться на сайт УВМ МВД РФ и узнать если у вас запрет на въезд.