Нужно ли проходить техосмотр для личного автомобиля УАЗ 220695?

• г. Смоленск

У меня уаз 220695 кат д 11 мест с водителем приобретён для большой семьи не используется в коммерческих целях исключительно для себя нужно ли проходить тех осмотр по новому закону.

Ответы на вопрос (1):

Если не используете для извлечения прибыли то есть на предприятии или для перевозок пассажиров то Вы потребитель.