Вторая дочь претендует на долю в квартире, где остались старшая сестра и несовершеннолетний ребенок

• г. Владивосток

Мама получила квартиру, в ней были прописны две дочки. Спустя время мама выписалась вместе с несовршенолетним ребёнком, основным квартиросъёмчиком стала старшая дочь, может ли вторая дочка спустя время предендовать на долю в этой квартире (из которой её выписали несовершенолетней)

Ответы на вопрос (1):

Если снялась с регистрации или была снята с регистрации мамой - не может.