Судебный спор между Гавриловым и Кукушкиным - расторжение договора займа, взыскание долга и истребование имущества.

• г. Челябинск

По иску Гаврилова к Кукушкину о расторжении договора займа и взыскании долга в сумме 90 000 тыс руб. Кукушки предъяви встречный иск об истребовании преданного во временное пользование имущества стоимостью 98 000 тыс руб. Суд вынес решение об отказе Гаврилову в иске и взыскании с него в пользу Кукушкина 70 000 тыс руб. Обе стороны обжаловали решение. Какая будет цена иска, размер государственной пошлины и с кого она должна быть взыскании?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Решения данных задач является платной услугой.

Читайте ГПК и НК РФ.