Как сняться с учета у психиатра после 24 лет и получить медицинскую справку на права?

• г. Владимир

24 года назад чтоб откосить от горячей точки в армии родители каким то образом поставили на учёт у психиатра. Можно ли сейчас сняться с учёта, чтоб получить мед справку на права. За все эти годы никогда не обращался к психиатру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо прийти к участковому психиатру и попросить его направить на врачебную комиссию по этому вопросу.