Как действовать, если после производственной травмы бытовая травма оформлена по просьбе начальства и сейчас возникают последствия?

• г. Москва

Была травма производственная в мае, оформил как бытовую из за просьб начальства, сейчас последствия сказываются, могу ли я что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Надо обязательно написать жалобы в ГИТ и прокуратуру с описанием получения травмы.

С уважением.