Правила задержания - Могут ли полицейские не снимать наручники при осмотре врача?

• г. Москва

Меня задержали сотрудники полиции и повезли в травматологию и на продувку и все те разы когда я заходил в кабинет врача я был в наручниках даже в кабинете врача. Имеет ли право полицейский не снимать наручники у гражданина при осмотре врача.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, я не знаю. Желаю Вам удачи.

Советую спросить ответа у вашей мамки))))