«Как защитить свою честь и достоинство при фальшивых жалобах на гос. предприятии»

• г. Москва

Ситуация следущая, в гос. предприятие где я работаю, пришла жалоба из администрации президента РФ за моими ФИО, где я «изобличаю» недостатки на производстве. Разумеется, ничего подобного я не писал, и ни в какие инстанции не обращался. Из чего вопрос, могу ли я как то привлечь к ответсвенности лицо (при условии, что не понятно что это за человек, номер телефона и почты указанные в «кляузе» фиктивные) это совершившее? Если да, то по каким статьям, какого кодекса? В какие органы обращаться? Порядок моих действий.

Ответы на вопрос (1):

Кого привлекать будете? Сможете, если найдете. Заявление в полицию и в прокуратуру Вы в любом случае вправе написать. Пусть ищут.