У нас в семье такая проблема: у нас есть тетя, она не совсем здорова (любит употреблять алкогольные напитки)

• г. Владикавказ

У нас в семье такая проблема: у нас есть тетя, она не совсем здорова (любит употреблять алкогольные напитки) недавно ее отец уменр, в наследство ей досталась квартира и дом, а не без помощи добрых людей она может оказаться на улице, ей помогли оформить дарственную на людей которых никто в нашей семье незнает Но есть еще один маленький нюанс, в доме не сделано мезжевание. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

можно оспорить дарственную, но только при наличии определенных оснований. Сказать есть они или нет в вашей ситуации нельзя, обратитесь к адвокату очно