Как найти отделение судебных приставов в Москве для ООО \'Анекс Туризм\' по адресу Ленинградский проспект д.80?

• г. Калуга

Как найти отделение судебных приставов в Москве, если ответчик ООО "Анекс Туризм" (125315) Ленинградский проспект д.80 кор 66 помещение 16 комната 2-4

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, через сервис поиск отдела фссп на сайте ФССП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Составил исковое заявление на туроператора Анекс Тур и подал в суд. Суд отправил повестку по указанному адресу: ООО «АНЕКС ТУР» (Туроператор) Факт. адрес: ООО АНЕКС ТУР 125190, г.Москва, Ленинградский проспект, д.80, кор.66

Почтовый адрес: ООО «Анекс Тур», 125190, г.Москва, А/Я 48

ИНН 7743040782 ОГРН 1027700542650 реестровый номер МТЗ 001210

Повестка вернулась в связи с отсутствием адресата. Подскажите кто сталкивался с этим туроператором на какой адрес отправлять повестку. В интернете много названий но все на одном адресе, при этом ООО Анекс Тур там не зарегестрирован.

У меня есть на руках исполнительный лист в отношении туроператора Анекс Туризм. Исполнительный лист был передан сбербанк, в котором открыты счета данного туроператора. Сбербанк принял лист к исполнению части судебных расходов. Остальную сумму (компенсация за несостоявшийся тур) не исполнил ссылаясь на Постановление Правительства РФ от 03.04.2020 № 428 "О введении моратория на возбуждение дел о банкротстве по заявлению кредиторов в отношении отдельных должников". Правомерен ли отказ, т.к. я являюсь физическим лицом?

Анулировать тур в Турцию на июнь месяц, туроператор присылает сообщения, что деньги будут возвращены по окончанию тура. Законно ли это и на основании какого положения можно составить претензию?

Я купила тур в декабре у "Анекс тур", на июнь месяц в Турцию. Теперь в связи с такой обстановкой в мире, я хочу аннулировать свой тур. Мне при обращении предложили возврат 50%, позднее когда я попросила распечатку фпз, мне был отказ ссылаясь на тайну компании. Но цена упала и предложили возврат 35 тыс. от моих затраченных 115 тыс. Менять тур я не хочу, и другие даты мне не нужны. У меня путёвка на меня и детей, я рисковать не хочу. Что мне делать, как мне вернуть свои деньги, ведь уже ввели запрет на авиаперелёты, пусть не на мои даты, но это моё желание. Помогите!

Банк отказал в исполнении части исполнительного листа к туроператору Анекс Туризм ссылаясь на п.3 ст 9.1 ФЗ № 127. Часть расходов (судебные издержки) банк исполнил. Т.е. мораторий не распространяет на судебные расходы, а расходы (компенсация) простых граждан попадает под мораторий? Законно ли это?

В январе я внесла предоплату (20000 руб) по раннему бронированию за тур в Турцию (с 18 июня-25 июня). Но обстоятельства изменились: резко подорожала валюта, коронавирус. Я написала отказ 16.03.2020 на имя туроператора Анекс тур. Мне рассчитали ФПЗ в размере 50 евро с человека (нас двое) + штрафы, итого: 9200 руб. В течении трех дней я должна была поучить остаток. Но туроператор изменил решение в свою пользу: оставляем деньги на депозите (это ведь не банк), либо выбираем другой тур, либо не получите вообще ничего. Мне в таких условиях совсем никуда не хочется ехать, Если и будет спад пандемии, то еще нет гарантии, что евро подешевеет и нам придется выложить солидную доплату за тур. Жалко денег (мы пенсионеры). Посоветуйте, как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим аннулировать тур в Турцию на 8 июня. ООО "Анекс туризм" В турагентстве сказали, что деньги вернут только в течение 60 дней после окончания тура. Удержав штаф 50 евро с человека. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение