Как найти отделение судебных приставов в Москве для ООО \'Анекс Туризм\' по адресу Ленинградский проспект д.80?

• г. Калуга

Как найти отделение судебных приставов в Москве, если ответчик ООО "Анекс Туризм" (125315) Ленинградский проспект д.80 кор 66 помещение 16 комната 2-4

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, через сервис поиск отдела фссп на сайте ФССП РФ.