Как подать иск о защите прав потребителей после нанесения ущерба от отключения электроэнергии?

• г. Казань

Организация поставляла мне электроэнергию по линии электропередач. В результате противоправных действий этой организации при отключении электроэнергии моему имуществу нанесен ущерб... можно ли подать иск о защите прав потребителей ведь я был пользователем этих услуг и уйти от уплаты гос пошлины...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет вы хозяйствующие субъекты с иском в арбитраж.