Можно ли должнику обратиться в суд для расторжения договора и зафиксирования суммы долга?

• г. Биробиджан

Если я являюсь должником по кредиту, могу ли я сама обратиться в суд, чтобы расторгнуть договор и зафиксировать сумму долга для дальнейшего списания?

Ответы на вопрос (3):

У вас есть такое право.

Можете, но сумма будет с учетом графика платежей.

Здравствуйте, можете, но нужно сумму эту обосновать. Какая общая сумма долга у Вас?