Отсутствие подписи и даты в претензии на возврат обеспечительного платежа - причина отказа в ответе и исполнении требований?

• г. Иркутск

Направила претензию организации на возврат обеспечительного платежа, но забыла поставить подпись и дату. Могут ли по данной причине отказать в ответе и исполнение требований.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Основания для нерассмотрения претензии имеются по причине отсутствия подписи. Рекомендую продублировать направление претензии, оформленной надлежащим образом.