Как взыскать неправильно начисленный долг, если сроки обжалования прошли?

• г. Екатеринбург

С меня взыскали долг в судебном порядке, получили исп. лист, но выяснилось, что истец сумму долга начислил неверно, сроки обжалования прошли. Перерасчет делать отказывается, хотя знает, что не прав. Как взыскать суммы, часть уже оплатили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обжаловать как вновь открывшееся обстоятельства.

Теперь ваша очередь обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения в порядке, установленном ст. 131,132 ГПК РФ.

Удачи.