Суд взыскал займ и %. все выплачено через 4 месяца. Можно ли взыскать за 4 месяца %. в рамках прежнего дела или нового?

• г. Красноярск

Суд взыскал займ и %. все выплачено через 4 месяца. Можно ли взыскать за 4 месяца %. в рамках прежнего дела или нового?

Ответы на вопрос (1):

Иск новый надо подавать о взыскании процентов за 4 месяца. Но ссылка на решение суда и гражданское дело должна быть.