Проблема затопления подъезда и тамбура в девятиэтажном доме в п. Зеленый, Московская обл.

• г. Ногинск

Меня зовут Сергей, я проживаю в п.Зеленый, Московской обл.. У меня такая проблема: во время дождей, заливает подъезд и тамбур. Вода поднимается до четырех сантиметров, пройти в тапочках невозможно. С дверных косяков капает вода, двери деревянные-ведет от воды. Обоя в квартире мокрые. Звонили диспетчеру, отвечает что свяжется с каким-то Васей, он посмотрит, но в итоге---все повторяется... живу в десятиэтажном доме, на девятом этаже. Вода доходит до первого этажа...

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменное заявление в управляющую компанию или ДЭЗ, в случае отсутствия кких-либо действий с их стороны подаете в суд и обжалуете их бездействия с выплатой компенсации.