Проблемы с коллекторами - как получить подтверждение погашения задолженности в отп банке?

• г. Улан-Удэ

Был долг в отп банке, они продали коллект. Агентству "рсв". Позвонил в "рсв", оператор озвучил сумму 60000 долга, но в рамках акции можно погасить 42000. Оплатил эту сумму. Запрашиваю справку о погашении, говорят чтобы перезвонил через несколько дней, спустя несколько дней звоню опять тянут. Как можно добиться от коллекторов что погасил задолженность? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, вы попались на уловку коллекторов. Справку вам ни кто не выдаст, ни каких акций у них не существует.

Это обычный развод, ждите судебный приказ на остальную сумму, не нужно было ни чего платить.

Здравствуйте!

Для начала, необходимо направить в их адрес письмо с запросом имеющейся задолженности и подтвердить предложение акции и документы об оплате.

И запросить справку о погашении.

В случае не ответа либо отказа в выдаче такой справки, обратиться в контролирующие органы с жалобой.