Случай в армии - варикоз, операция, опухшая нога. Можно ли комиссовать и как проходит процедура?

• г. Элиста

В армии поставили диагноз варикоз нижних конечностей 1 степени и сделали операцию. На ввк дали 15 дней на восстановление в госпитале. После чего отправили в часть. В части из за ношения условной обуви и нагрузок начала опухать нога, а так же неметь и не большую часть на ноге я не чувствую. Могут ли комиссовать из армии? И как будет проходить комиссация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас обязаны были комиссовать еще в госпитали обратитесь в личные сообщения.