Я попал в дтп но у меня дкп а страховки нету кае быть со стаховой.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если Вы потерпевший обращайтесь в страховую виновника, если у него она есть.

Вы виновник аварии или потерпевший?

Нужно попробовать «договориться» с потерпевшим на месте до вызова сотрудников ГИБДД. Если же пострадавший автовладелец не согласен, тогда все же придется обращаться к ним и фиксировать факт дорожно-транспортного происшествия. Кроме того, виновник ДТП будет привлечен к административной ответственности за управление ТС при отсутствии полиса ОСАГО.