Когда я смогу получить накопления в негосударственном пенсионном фонде?

• г. Владивосток

У меня в негосударственным пенсионном фонде есть накопления хочу расторгнуть договор и мне сказали что я смогу получить деньги когда мне исполнится 55 лет. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе в любой момент расторгнуть. Расторгайте. См договор.

Андрей, нужно читатьь договор, который вы заключили с НГПФ, он у вас на руках?