Повар 5 разряда просит возложить на себя обязанности зав. производства, несмотря на отказ руководителя и недостаточную квалификацию сменщицы

• г. Хабаровск

Я работаю поваром 5 разряда, закончила техникум, опыт работы 5 лет (сейчас учусь на зав. производства), со мной работает повар 3 разряда, закончила 3 месяца поварских курсов, опыт работы 1 год. Наш зав. производства уходя в отпуск возлагает исполнение свих обязанностей на мою сменщицу, причем с освобождением от ее непосредственной работы. Я бы хотела узнать, как можно попросить отдел кадров возложить на меня исполнение обязанностей зав. производства, тем более то мне нужна такая практика работы, а зав. производства мне в этом отказывает, просто потому что я ей не нравлюсь. А то что повар с 3 разрядом может готовить только компоты и не знает меню раскладки продуктов для приготовления пищи для больных (мы работаем в больнице) ее не интересует. Просто потому, она так хочет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров.