Отказ в выдаче водительских прав из-за отсутствия справки с наркологии

• г. Пенза

Не дают справку с наркологии, чтобы получить права.

Стоял на учёте по наркологии. Не посещал врача и даже не знал что надо посещать. В 2016 году дали справку без проблем.

В 2022 не дают, основываясь на то что врач отметил «уклонение от посещения, лечения». Значит в 2016 дали без проблем, а сейчас не дают опираясь на какой-то новый закон.

Веду здоровый образ жизни уже больше 10 лет. Но это клеймо мешает увы получить права. Весь заработок у меня на машине и семья большая. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Получите справку об учёте в Пнд и обжалуйте учёт в суд.