Как поставить авто из США на российский учёт? Расходы и процедура для инвалидов

• г. Москва

У меня вопрос. Приобрели авто в США в январе 2021 г, растаможили в РБ со скидкой 50% (по инвалидности) и хотим поставить на российский учёт, так как получаем второе гражданство. Куда мне обращаться и какие будут расходы.

Ответы на вопрос (1):

В Таможенные органы на территории РФ, а расходы, это полная таможенная пошлина на автомобиль. В РФ, не предусмотрены такие таможенные льготы, как на инвалидов.