Проблемы с покупкой квартиры в Челябинске - куда обратиться и как вернуть деньги?

• г. Челябинск

Я 2000 году купила квартиру в городе Челябинске между фирмами ОРТЕХ и ЧЕЛЯБЭНЕРГО ТЭЦ-3 прождала 3 года 2003 году выдали мне справку фирма ОРТЕХ о том что в доме ул Комарова 23 моя квартира 17 все квитанции и все документы оформлены но прождав 3,5 года подала в суд. Обращалась в районый суд, областной суд, арбитражный суд, писала мэру города Челябинска, губернатору области, два раза обращалась письменно призеденту России. Я купила квартиру 2000 году за 200 тысячь двухкомнатную, я обратилась в суд 2003 году в районный суд решил выплатить фирме ОРТЕХ мне 280 тысячь и на этом остановилось всё .Судебные приставы не смогли ничего арестовать все счета ликвидированы фирмы ОРТЕХ. И в результате я без денег и квартиры не осталось. Что мне делать куда ещё мне обратится посоветуйте? А могу ли я по новой подать в суд чтобы квартира осталась за мной раз деньги не выплачивают? И что мне сделать ещё вообще может предложите свои варианты. Я ведь уже 4 года живу на улице.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на поставленные Вами вопросы необходимо ознакомиться с договорами, которые Вы заключали, а также с состоявшимися судебными решениями, подававшимися жилобами, ответами на них.

В противном случае Ваши вопросы выглядят несколько беспредметными и хорошего совета ни от кого Вы не получите.

Если есть возможность, отсканируйте все документы и пришлите их электронной почтой. Вполне возможно, что после ознакомления с документами Вы сможете получить ороший совет.