Могу ли на своей машине проехаться имея корочку об оканчания автошколы пока не получаю права.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Андрей!

Управлять транспортным средством Вы сможете только после получения водительского удостоверения.

Андрей, если остановят идпс, то привлекут к административной ответственности по ст.12.7 КоАП. от 5 до 15 тр штраф.

Можете проехаться (главное, что бы ДПС не увидели:) )

Они такие крючкотворцы, все им дай, да предъяви...

Дадут они вам "справку о досрочной сдачи экзаменом с отсрочкой на 1,5 года" .

Добрый день! Право на управление транспортными средствами, согласно п. 4 ст. 25 Закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", подтверждается водительским удостоверением. Поэтому собственника авто привлекут как нарушителя к административной ответственности за передачу управления транспортным средством водителю, не имеющему права управления транспортными средствами.