Неисправности купленного в кредит ноутбука не признаются сервисным центром

• г. Ставрополь

Вопрос такой, в ноябре я взяла в кредит ноутбук, через 2 недели сдали в сервисный, через неделю вернули, через ещё 2 недели опять сдали, спустя месяц вернули, дефект остался, они проблемы не видят, говорят все нормально.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, с претензией о расторжении договора купли продажи и возврата денежных средств. Основания имеются.