Статья - Возврат товара надлежащего качества или неосновательное обогащение - как разобраться в случае списания с карты денег за возвращенный товар

• г. Владивосток

В случае когда товар вернула, но деньги за него списали с карты, я обращаюсь потом в суд за неосновательное обогащение? Или это возврат товара надлежащего качества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из Вашего вопроса ничего непонятно. Что за товар? Где Вы его приобрели - в магазине или онлайн? Когда произошла оплата товара - до или после его получения? Пожалуйста, конкретизируйте Ваш вопрос, если хотите получить не абстрактный, а полезный ответ.