Есть подозрение что предприятие готовится к процедуре банкротства.

• г. Волгодонск

Предприятие задерживает зар. плату за 2 месяца. Есть подозрение что предприятие готовится к процедуре банкротства. Скажите пожалуйста: В какие сроки они обязаны выплатить работникам их деньги и какой размер денежной компенсации при увольнении по банкротсву.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, Сергей.Имеете кроме того право требовать компенсацию морального вреда.