Потерянный архив предприятия - как изменится пенсионная выплата?

• г. Самара

Сгорел архив предприятия зарплата была неплохая. Пенсию назначили с другими не выгодными годами. Какие в данном случае есть варианты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Только если доказывать через суд.

Здравствуйте, предприятие ведь сдает отчётность в пенсионный фонд, там тоже должны быть сведения о зарплате. Выписки банка, также могут подтвердить сведения о зарплате.

Обращайтесь в пенсионный фонд.

Нужны доказательства - трудовая книжка, должность, может быть есть свидетели, которые работали на аналогичной должности.