Какое максимальное возможное время для общения с ребенком отцу может быть назначено судом?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Не совсем понятно, что Вы понимаете под "максимальным общением". Порядок общения устанавливается, исходя из предложенного отцом, с учетом Ваших аргументированных возражений или встречного иска с предложением своего порядка. И зависит этот порядок от распорядка дня ребенка, отца, Вашего. Ребенок в садике - один порядок, дома - другой, отец работает каждый день - одно, свободный график - другое. И т.д. и т.п.