Как получить справку о составе семьи ребенка, не прописанному в квартире матери?

• г. Минск

Мне нужна справка о составе семьи моего ребенка, который прописан в квартире матери. Но я там не прописан. Могу ли я без нее сделать эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Вы в качестве законного представителя своего несовершеннолетнего ребенка имеете право обратиться за справкой о зарегистрированных лицах по месту регистрации Вашего сына. При себе иметь: оригинал паспорта, оригинал свидетельства о рождении ребенка, оригинал свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка.