Как обжаловать постановление ДПС, если я был оштрафован за езду без ремня безопасности?

• г. Архангельск

Я ехал без ремня безопасности, остановил дпс проехал чуть подальше пристегнулся пока гаишник шел ко мне и говорит что я был не пристегнут я ему сказал предоставить видео он сказал что хватит и наглядно и выписал постановление которое я подписал. Подскажите можно ли обжаловать это постановление?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, обжалуйте, только 10 дневный срок не пропустите.

Удачи.