Я стою на КДН. учёте. Орган опека хочет ограничить меня пенсии по потери кормилеца это возможно.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Нет у органа опеки такого права.

Нет, это невозможно, нет у них таких полномочий.

Я состою на КДН учёте и сегодня органы опеки задержали пенсии по потери кормилеца на детей что мне делать.

Это противозаконно, орган опеки не имеет права лишить Вас средств к существованию. Подавайте на них жалобу в прокуратуру.