Военнослужащим по контракту РФ необходимо узнать, куда обратиться для установки верного времени на тарифных приборах учёта электроэнергии в служебной квартире

• г. Омск

Я являюсь военнослужащим по контракту Министерства обороны России, проживаю в служебной квартире. В квартирах стоят двух тарифные приборы учёта электроэнергии, для учёта по тарифу "день-ночь" энергетики утверждают что время стоит не правильное. Куда обращаться для того что-бы мне и всем жильцам установили верное время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Согласно ст.92 ЖК РФ служебные жилые помещения относятся к жилым помещениям специализированного жилищного фонда. В качестве специализированных жилых помещений используются жилые помещения государственного и муниципального жилищных фондов.

А так же, необходимо посмотреть, что прописано в договоре социального найма, на кого возложена обязанность

по вопросам эксплуатации счётчиков электроэнергии.