Сдача в аренду оборудования для ООО за 1900000 рублей - проблемы с определением арендной платы

• г. Санкт-Петербург

Есть возможность сдать в аренду оборудование для ООО, стоимость которого 1900000 руб. Я выступаю в сделке физ. лицом, арендатор ООО, затрудняюсь в стоимости арендной платы!

Ответы на вопрос (2):

Стоимость аренды по договору определяется соглашением сторон или независимым оценщиком, если об этом договорятся стороны.

Татьяна, размер арендной платы в первую очередь зависит от его общей площади, а далее - от адреса его расположения и примерной "проходимости". Если укажете данную информацию - можно будет уже примерно подсказать:)

Можно также обратиться за помощью к риелтору или оценщику. Главное - как договоритесь в итоге.