Забрали автомобиль на штраф-стоянку из-за отсутствия учетных документов – было ли это правильным решением?

• г. Екатеринбург

Забрали автомобиль на штраф стоянку причина того, машина была не на учоте и как они мне сказали что документы якобы в розыске, правильно ли они сделали что автомобиль забрали.

Ответы на вопрос (1):

Всё правильно - пока не доказано обратное! А если Вы не согласны - жалобы наверх, прокурору, иск в суд...