Пьяная водительница без прав получила штраф - сможет ли сдать экзамен и получить права?

• г. Уфа

Поймали пьяной без прав на личном авто, в автошколе отучилась ещё 2 г назад, сейчас штраф оплатила, собираюсь пойти сдать экзамен, если сдам экзамен, получу ли я права? Поймали месяц назад.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - если экзамены все сдадите - тогда получите, если наказанием был лишь штраф, Вами оплаченный.