«Как вернуть детей из дома малютки, если их забрали из-за отсутствия ремонта и спальных мест?»

• г. Владивосток

Я мать одиночка, у меня забрали детей тк не было ремонта и спального места, поставили на учёт. Я здала тест на наркотик, всё в порядке. Сделала ремонт, живу с гражданским мужем, что мне нужно сделать чтобы вернуть детей из дома малютки.

Ответы на вопрос (4):

Вы ограничены в правах? Если нет, то Приходите и просто забираете детей.

Добрый день!

У вас было Решение суда об ограничении вас в родительских правах? Если не было решения, обращайтесь в опеку, доказывайте, что вы сделали всё, что они требовали и забирайте детей.

Добрый день.

После, как забрали детей, суд в отношении вас был? Вас ограничили или лишили родительских прав? Какой сейчас ваш статус в отношении детей?

Если вы не знаете ответы, то вам надо начать с опеки.

Где мне узнать о том есть ограничение или нет?